Закрыть

Расписание

Сентябрь 2018
Понедельник Пн
Вторник Вт
Среда Ср
Четверг Чт
Пятница Пт
Суббота Сб
Воскресенье Вс
03
15:00 - 16:00
Знакомство с балетом
16:00 - 17:00
Классика для детей
17:00 - 18:00
Знакомство с балетом
18:00 - 19:00
Классика для детей
19:00 - 20:00
Растяжка (по предварительной записи)
19:00 - 20:00
Классика для детей
20:00 - 21:00
Классика 1 уровень
04
14:30 - 15:30
Классика для детей
15:30 - 16:30
Классика для детей
16:30 - 17:30
Знакомство с балетом
18:00 - 19:00
Растяжка (по предварительной записи)
18:30 - 19:30
Классика 1 уровень
19:30 - 20:30
Растяжка (по предварительной записи)
05
15:00 - 16:00
Знакомство с балетом
16:00 - 17:00
Классика для детей
17:00 - 18:00
Знакомство с балетом
18:00 - 19:00
Классика для детей
19:00 - 20:00
Классика для детей
19:00 - 20:00
Растяжка (по предварительной записи)
20:00 - 21:00
Классика 1 уровень
06
14:30 - 15:30
Классика для детей
15:30 - 16:30
Классика для детей
16:30 - 17:30
Знакомство с балетом
18:00 - 19:00
Растяжка (по предварительной записи)
18:30 - 19:30
Классика 1 уровень
19:30 - 20:30
Растяжка (по предварительной записи)
07
15:00 - 16:00
Знакомство с балетом
16:00 - 17:00
Классика для детей
17:00 - 18:00
Знакомство с балетом
18:00 - 19:00
Классика для детей
19:00 - 20:00
Растяжка (по предварительной записи)
19:00 - 20:00
Классика для детей
20:00 - 21:00
Классика 1 уровень
08
09
10
18:00 - 19:00
Классика для детей
16:00 - 17:00
Классика для детей
15:00 - 16:00
Знакомство с балетом
17:00 - 18:00
Знакомство с балетом
19:00 - 20:00
Растяжка (по предварительной записи)
19:00 - 20:00
Классика для детей
20:00 - 21:00
Классика 1 уровень
11
14:30 - 15:30
Классика для детей
15:30 - 16:30
Классика для детей
16:30 - 17:30
Знакомство с балетом
18:00 - 19:00
Растяжка (по предварительной записи)
18:30 - 19:30
Классика 1 уровень
19:30 - 20:30
Растяжка (по предварительной записи)
12
15:00 - 16:00
Знакомство с балетом
16:00 - 17:00
Классика для детей
17:00 - 18:00
Знакомство с балетом
18:00 - 19:00
Классика для детей
19:00 - 20:00
Классика для детей
19:00 - 20:00
Растяжка (по предварительной записи)
20:00 - 21:00
Классика 1 уровень
13
14:30 - 15:30
Классика для детей
15:30 - 16:30
Классика для детей
16:30 - 17:30
Знакомство с балетом
18:00 - 19:00
Растяжка (по предварительной записи)
18:30 - 19:30
Классика 1 уровень
19:30 - 20:30
Растяжка (по предварительной записи)
14
15:00 - 16:00
Знакомство с балетом
16:00 - 17:00
Классика для детей
17:00 - 18:00
Знакомство с балетом
18:00 - 19:00
Классика для детей
19:00 - 20:00
Растяжка (по предварительной записи)
19:00 - 20:00
Классика для детей
20:00 - 21:00
Классика 1 уровень
15
16
17
15:00 - 16:00
Знакомство с балетом
16:00 - 17:00
Классика для детей
17:00 - 18:00
Знакомство с балетом
18:00 - 19:00
Классика для детей
19:00 - 20:00
Растяжка (по предварительной записи)
19:00 - 20:00
Классика для детей
20:00 - 21:00
Классика 1 уровень
18
14:30 - 15:30
Классика для детей
15:30 - 16:30
Классика для детей
16:30 - 17:30
Знакомство с балетом
18:00 - 19:00
Растяжка (по предварительной записи)
18:30 - 19:30
Классика 1 уровень
19:30 - 20:30
Растяжка (по предварительной записи)
19
15:00 - 16:00
Знакомство с балетом
16:00 - 17:00
Классика для детей
17:00 - 18:00
Знакомство с балетом
18:00 - 19:00
Классика для детей
19:00 - 20:00
Классика для детей
19:00 - 20:00
Растяжка (по предварительной записи)
20:00 - 21:00
Классика 1 уровень
20
14:30 - 15:30
Классика для детей
15:30 - 16:30
Классика для детей
16:30 - 17:30
Знакомство с балетом
18:00 - 19:00
Растяжка (по предварительной записи)
18:30 - 19:30
Классика 1 уровень
19:30 - 20:30
Растяжка (по предварительной записи)
21
15:00 - 16:00
Знакомство с балетом
16:00 - 17:00
Классика для детей
17:00 - 18:00
Знакомство с балетом
18:00 - 19:00
Классика для детей
19:00 - 20:00
Растяжка (по предварительной записи)
19:00 - 20:00
Классика для детей
20:00 - 21:00
Классика 1 уровень
22
23
24
15:00 - 16:00
Знакомство с балетом
16:00 - 17:00
Классика для детей
17:00 - 18:00
Знакомство с балетом
18:00 - 19:00
Классика для детей
19:00 - 20:00
Растяжка (по предварительной записи)
19:00 - 20:00
Классика для детей
20:00 - 21:00
Классика 1 уровень
25
14:30 - 15:30
Классика для детей
15:30 - 16:30
Классика для детей
16:30 - 17:30
Знакомство с балетом
18:30 - 19:30
Классика 1 уровень
19:30 - 20:30
Растяжка (по предварительной записи)
26
15:00 - 16:00
Знакомство с балетом
16:00 - 17:00
Классика для детей
17:00 - 18:00
Знакомство с балетом
18:00 - 19:00
Классика для детей
19:00 - 20:00
Классика для детей
19:00 - 20:00
Растяжка (по предварительной записи)
20:00 - 21:00
Классика 1 уровень
27
14:30 - 15:30
Классика для детей
15:30 - 16:30
Классика для детей
16:30 - 17:30
Знакомство с балетом
18:30 - 19:30
Классика 1 уровень
19:30 - 20:30
Растяжка (по предварительной записи)
28
15:00 - 16:00
Знакомство с балетом
16:00 - 17:00
Классика для детей
17:00 - 18:00
Знакомство с балетом
18:00 - 19:00
Классика для детей
19:00 - 20:00
Растяжка (по предварительной записи)
19:00 - 20:00
Классика для детей
20:00 - 21:00
Классика 1 уровень
29
30